euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de 4 peças prata composto por caixa, duas salvas e cinzeiro, contrastes diversos portuguesas pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 8 (caixa) cm; Peso - 345 grs.