euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Conjunto de 5 peças prata, vidro e casquinha composto por par de lavabos, salva de gradinha e 2 polvilhadores, contrastes diversos Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (polvilhador) cm; Peso - 356 grs.