euro_symbol€ 380 - 570 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de 5 peças prata composto por salva de três pés, copo de pé, caixa "Tabaco", faca abre-cartas e cinzeiro, contrastes diversos português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 (caixa) cm; Peso - 581 grs.