euro_symbol€ 460 - 690 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Fruteiro oval estilo D. João V prata contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria GUIA (Vidal - 49) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 50,5 x 31 cm; Peso - 1517 grs.