euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Conjunto de 42 peças prata e ouro composto por 3 pulseiras, 5 pendentes, par de botões de punho, colar, 3 alfinetes, 2 pares de brincos, 1 brinco, 24 anéis e peças soltas, cravejados com marcassites e pedras de imitação, contrastes diversos portugueses séc. XX algumas faltas