euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Dois alfinetes prata e ouro cravejados com vidro verde, diamantes e strass, um com miniatura sobre marfim "Nossa Senhora com o Menino", contrastes diversos portugueses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 (pendente) cm; Peso - 20,3 grs.