euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Pendente "Senhora com leque" miniatura sobre marfim moldura em ouro, contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) portuguesa miniatura assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 5,5 cm; Peso - bruto - 41,7 grs.