euro_symbol€ 230 - 345 Base - Estimate
gavel€ 230Sold
Cinco anéis prata, platina e ouro cinzelado decoração com esmaltes, cravejados com pérolas, safiras, turquesas e diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,50 ct., marcas diversas portugueses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) (o maior) cm; Peso - 12,6 grs.