euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Alfinete "Folha", cordão e colar prata alfinete em prata, decorado com esmaltes; cordão em prata; colar em fiadas de contas de granada com fecho em ouro cravejado com cabochon de granada, contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202 (cordão) cm; Peso - 143 (prata) grs.