euro_symbol€ 370 - 555 Base - Estimate
gavel€ 370Sold
Dois fios ouro malha de elos e malha de elos batidos, contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm; Peso - 18,6 grs.