euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Chatelâine ouro marca de ourives do Porto, marca de ourives ZJC (Vidal - 116) portuguesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm; Peso - 29,4 grs.