euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Vista de Lisboa com barcos no Tejo" aguarela sobre papel assinada W. L. WYLLIE (William Lionel Wyllie - 1851-1931 (?)) e datada de Lisboa, 1914 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 42 cm