euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
"Vista de Nápoles" óleo sobre tela escola italiana séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 63,5 cm