euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
ARTUR BELAS TAVARES - SÉC. XX "Trecho de Paris" aguarela sobre papel pequenos defeitos assinada e datada 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 39 cm