euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
"Interior de capoeira" óleo sobre cartão pequenos restauros assinado J. MENDIGUCHIA e datado de 1888 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 22 cm