euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
"Natureza morta - Caça e frutos" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado FÉLIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 65 cm