euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
gavel€ 1,050Sold
"Natureza morta - Frutos pendurados" par de óleos sobre tela escola francesa séc. XIX restauros, reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm