euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Natureza morta - frutos e objectos" óleo sobre tela Europa séc. XIX/XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 47 cm