euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de mesa Napoleão III caixa em bronze relevado e dourado mostrador pintado, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 13 x 9 cm