euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Relógio de mesa estilo Luís XV bronze dourado mostrador em esmalte policromado "Vista de Porto com figuras" francês séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm