euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Carriage clock caixa em metal prateado e vidro bizelado mostrador esmaltado, autonomia de oito dias, despertador, estojo original francês séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 6 x 5 cm