euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Fogão miniatura ferro, latão e cobre português séc. XIX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 30 x 15 cm