euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Clarim e corneta metal amarelo, cobre e couro portugueses séc. XIX/XX pequenos defeitos, pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm