euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de candeeiros a petróleo porcelana decoração policromada e dourada sobre fundo negro "Meninos músicos", montagens em bronze, globos e chaminé em vidro franceses séc. XIX esbeiçadela no globo, falta de uma chaminé, desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm