euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Par de castiçais estilo Luís XVI bronze decoração relevada e cinzelada portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm