euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Par de urnas porcelana decoração a azul, reservas policromadas "Cenas galantes", aplicações em bronze francesas séc. XX assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm