euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis cadeiras estilo rocaille nogueira com embutidos em pau-cetim e buxo espaldares recortados com embutidos "Aves, flores e concheados" holandesas séc. XIX assentos estofados a veludo não original, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 50 x 51 cm