euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
Vitrine estilo Luís XV madeira entalhada, pintada e dourada Europa séc. XIX/XX electrificado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 188 x 125 x 37 cm