euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,400Sold
Armário Napoleão III madeira entalhada e dourada painéis em espelho, tampo em mármore francês séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 136 x 43 cm