euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Pára-fogo Luís XVI (1774-1791) madeira entalhada e dourada interior com tapeçaria "Cena bíblica" e "Flores" francês séc. XVIII (2ª metade) um dos lados com tapeçaria não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 70 x 42 cm