euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Consola Luís Filipe (1830-1848) folheado de pau-santo embutidos em pau-cetim, tampo de mármore francesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 117 x 46 cm