euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de quatro cadeiras estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos assentos e costas de palhinha francesas séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 46,5 x 41 cm