euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
Estante livreira de pequenas dimensões mogno pés zoomórficos em metal amarelo francesa séc. XIX pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 65 x 20 cm