euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
Mesa redonda com gavetas ao gosto inglês pau-santo e raiz de pau-santo cintura canelada com quatro gavetas, coluna com três pés zoomórficos portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 114 cm