euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Secretária estilo Jorge III mogno puxadores em metal inglesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 113 x 56 cm