euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
FILIPE ROCHA DA SILVA - NASC. 1954 "Sem título" óleo sobre tela pequenas faltas na tinta assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 70 cm