euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
LUÍS LEMOS - NASC. 1954 "Les oies blancs" óleo sobre tela assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 113 cm