euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 "Noite Marítima 56" óleo sobre tela pequeno restauro assinado e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 81 cm