euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Paisagem africana com figuras" óleo sobre platex assinatura não identificada e datado de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 57 cm