euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
JOÃO NASCIMENTO - NASC. 1941 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 39,5 cm