euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
LIMA DE FREITAS - 1927-1998 "Sem título" tinta da China sobre papel assinada e datada de 21-7-1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20,5 cm