euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
RICARDO ANGÉLICO - NASC. 1973 "Manhattan" acrílico e óleo sobre tela assinado e datado de 2010, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 x 170 cm