euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
JOÃO MARIA GUSMÃO - NASC. 1979 "Sem título" técnica mista sobre papel assinado e datado de 2002, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 24 cm