euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
ISABEL LAGINHAS - NASC. 1942 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1923 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 23 cm