euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
PEDRO CALAPEZ - NASC. 1953 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 76 cm