euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Broadway" litografia sobre papel picos de acidez assinada, numerada 196/300 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 28 cm