euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 "Sem título" aguarela sobre papel assinada e datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 24 cm