euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Par de banquetas estrutura em metal amarelo assentos estofados portuguesas séc. XX (anos 70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 57 x 43 cm