euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Candeeiro de tecto vidro gomado e alumínio Europa séc. XX (anos 70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm