euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de mesa latão base em acrílico Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 45 x 25 cm